Новинка

Ключница настенная с полкой и ящиком 40*20 см Белый
1 700 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (73) 935-89-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь все ключи в одном месте, а значит не потеряются в доме среди других вещей. Утром не придется вспоминать вчерашний день и то место, где вы их оставили... Ведь это очень удобно
Все изделия ручная работа, которая изготавливается исключительно для вас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 400 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


