
Ключница настенная белая с ящиком 30, 30, серый
1 450 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (73) 935-89-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите добавить свежести и изменений в интерʼєр ? Тогда эта модель ключницы именно для вас 🌿
✅Преимущества:
• Организация: Помогает держать ключи в одном месте, что позволяет сэкономить время на их поиски.
• Декор: Стильный дизайн добавляет оригинальности вашему интерьеру.
• Качество: Изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 30 мм |
| Глубина ключницы | 8 мм |
| Высота ключницы | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

