
Ключница настенная с большим ящиком для хранения 300, 300, Бежевый
1 450 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (73) 935-89-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная и удобная ключница в минималистичном стиле станет прекрасным дополнением к дизайну прихожей. Этот незаменимый аксессуар непременно подчеркнет ваш стиль и поможет поддерживать порядок.
📌Ручная работа. Не требует сборки.
- Имеет глубокую полку для хранения мелочей, таких как парфюм или другие мелкие предметы.
И ящик для хранения разнообразных аксессуаров, обеспечивая легкий доступ к ним.
- Нижняя часть оснащена несколькими крючками для ключей, что помогает хранить их в одном месте и быстро находить при необходимости.
Эта ключница сочетает в себе функциональность и стиль, что делает ее идеальным дополнением к любому интерьеру. Она поможет вам организовать пространство и всегда иметь важные вещи под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 100 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 100 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

