
Ключница настенная Home с полкой
950 ₴
- Под заказ
- Код: 5787
Отправка с 02 июня 2026+380 (73) 935-89-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключница настенная декоративная в форме домика “HOME”
Оригинальная ключница в виде домика с надписью HOME - не только функциональный элемент, но и стильное украшение интерьера. Выполнена из качественного материала в белом цвете с контрастными деталями, она станет ярким акцентом в прихожей или коридоре. Оснащена 4 металлическими крючками для удобного хранения ключей и небольшой полочкой для мелочей.
Характеристики:
- Материал: МДФ
- Цвет: белый с черными элементами
- Дизайн: домик с сердцами и надписью HOME
- Количество крючков: 4
- Крепление: настенное
Идеально подходит для современного или уютного скандинавского интерьера. Практичность и эстетика в одном изделии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 40 мм |
| Высота ключницы | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 40 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




