
Ключница с фоторамкой и ящиком Серый
2 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (73) 935-89-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключница настенная с полкой
Стильная и функциональная ключница для вашего прихожей, которая не только поможет сохранить порядок, но и придаст уют вашему дому. Выполнена в виде домика с декоративным ограждением, деревом и индивидуальной надписью.
Характеристики:
- Материал: мдф высокого качества, крашеная
- Количество крючков: 6 металлических крючков для ключей
- Есть полка для хранения почты, листов или мелочей
- Фоторамка с местом для фото
- Настенное крепление (легко монтируется)
Размеры: 50*35 см
Преимущества:
- Идеально подходит для современного интерьера
- Оригинальный подарок на новоселье
- Создает атмосферу тепла и уюта с первых минут в вашем доме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 50 мм |
| Глубина ключницы | 8 мм |
| Высота ключницы | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


