Новинка

Короб для роутера WI-FI, Wi-Fi органайзер настенный 35, 35, 10
2 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026+380 (73) 935-89-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короб для роутера / Wi-Fi органайзер настенный
Спрячьте кабели, розетки и роутер в стильном и функциональном коробе. Идеальное решение для дома, офиса или квартиры в новостройке.
Характеристики:
Материал: МДФ
Монтаж: настенный или настольный
Вентиляционные отверстия для охлаждения техники
Декоративный дизайн с Wi-Fi символом
Дверцы для удобного доступа
Преимущества:
Скроет роутер, провода и розетки
Не мешает работе устройств
Улучшает вид интерьера
Простой в установке
Заказывайте сейчас — сделайте свое пространство опрятным и стильным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | KT Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




