Топ

Настенная коробка для wi-fi роутера 40, 25, 15
2 750 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026+380 (73) 935-89-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короб для Wi-Fi роутера и кабель-менеджмента “Exclusive Home Decor”
Стильный и функциональный короб для скрытия Wi-Fi роутера и сетевого оборудования.
Идеально подходит для дома или офиса, обеспечивая аккуратный вид без лишних проводов.
Характеристики:
- Материал: прочный МДФ
- Цвет: под заказ
- Размеры могут быть под заказ
- Дизайн: вентиляционные отверстия для эффективного охлаждения и стабильной работы роутера
- Функционал: скрывает роутер, блоки питания, кабели, организует пространство
- Простой монтаж на стену
- Декоративный вырез в форме Wi-Fi сигнала
Преимущества:
- Сохранение эстетики интерьера
- Безопасное размещение электроники
- Легкий доступ к устройствам благодаря удобной дверце
Применение: подходит для квартир, офисов, кофеен, салонов красоты и других коммерческих помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | KT Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴






