
Ключница настенная в стиле лофт 35, 22
980 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (73) 935-89-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная настенная ключница - идеальное сочетание функциональности и современного дизайна.
Поможет поддерживать порядок и станет красивым акцентом вашего интерьера.
Преимущества:
- Прочная конструкция из качественного МДФ
- 5 крючков для ключей, брелоков или аксессуаров
- Удобная полочка для декора, аромадиффузора или мелочей
- Лазерная гравировка HOME, придающая уют
- Легкое крепление к стене
Глубина полки: 7 см
Материал: МДФ
Подходит для прихожей, офиса, квартиры или частного дома.
Отличная идея для подарка тем, кто ценит комфорт и стиль в каждой детали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 35 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Высота ключницы | 22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

